• 设为首页
  • 加入收藏
  • 网站地图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
  • 您现在的位置:首页>政民互动>监督投诉
  • 提交时间办理情况受理部门 信件主题
  • 2017-01-01已处理完环境保护局大江口乡石溪河村环境污染严重
  • 2016-12-26已处理完环境保护局关于坚决反对温氏集团在我村建养猪场的报告
  • 2016-12-22已处理完水利局狮子铺自来水公司经常停水,严重影响了人民的生活!
  • 2016-11-09已处理完水利局大盛镇停水一个月,老百姓非常不方便
  • 2016-05-21已处理完林业局利记sbobet县中田村霸私卖盗伐林木,百亩杉树被砍
  • 首页 上一页 1 下一页 尾页 共5封信件/共1页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

  • 手机版
  • 政务微博

  • 政务微信
  • 回到顶部